М Куз

Приснилось, что мой живот стал тёмно-синим как будто от болезни какой то и я умираю от неё. К чему это?

Это как синяк, если его можно так назвать. Он начал расти снизу живота справа и в итоге весь живот стал таким. Я лежала в больнице и умирала. Дело в том, что меня насторожил этот сон именно потому что в реальной жизни у меня давно боли внизу живота.

Наталья Степина

Сон о болезни - это знак беды, предвещающий проблемы со здоровьем для кого-либо в Вашей семье. Также такой сон предсказывает ссоры. Если Вам снится, что Вы больны, то Вам следует проявлять повышенную осторожность.

Для женщины увидеть себя во сне больной означает, что она будет огорчена несостоявшейся встречей.