Ан
Анна

Приснилось, позавчера, что Путин умирает, а я его исповедую. К чему это? Правда, вы можете мне не верить.

Я сама не поверила. Скорее испугалась. Потому что, когда он приснилися последний раз - мы столкнулись на горной тропинке - это было перед вторжением России в Южную Осетию, 2008 г. То, что у меня пояса не шли и сегодня розочку потеряла - это ведь все фигня по сравнению с 3-ей Мировой войной...

Са
Сангерим

Может ты вий на днях читала.. . )

Алина Бурганова

даладно мать тут смысл прост фигура алецетворяющая призента бога говорит о полном благополучае примерно цитируя как у хреста запазухой так эт про тебя а про призидентанта кому наносит визиты кого парит с 8 марта по мимо негра

Андрей Лихачёв "женат"

О многих грехах он исповедовался?