Андрей Evolution

Посоветуйте Турцию 3-4-5* чтобы было чистое бельё, вкусная еда и МАЛО русских??

Александр Лозинский

Большинство трешек и четверок 18-20 октября закрываются. Остаются в основном пятерки. Русские есть во всех отелях, так как их продают российские туроператоры

O:
O33O :)

Отель Лонг Бич 5*, приехали вчера, русских процентов 20, сервис на 5+, только уже не очень жарко, летом много народу. Вместимость 2500 человек, много детей. Вся информация по отелю есть по запросу на сайтах туроператоров.

Аннет К

Так, для информации, если Вы не в курсе.. . Один из параметров, который отличает отели разного класса (числа звезд) состоит как раз в частоте смены белья. Разнообразие блюд в ресторане отеля так же зависит от числа звёзд. Так что в Вашем случае, ИМХО, на трёшки вряд ли стОит смотреть, коли свжесть белья и качество кормежки у Вас на первом месте среди приоритетов.

As
Asem

Посмотрите отель Casa-Blanca Boutique в Мармарисе. Русских почти нет, отель 18+.для спокойного отдыха. ОТдыхают европейцы.

Ирина Агеева

Если хотите полное отсутствие русских езжайте не в олл инклюзив, а в маленькие городки на Средиземном море в отели-пансионы. За неделю ни одного русского не видели в городе.

Ольга Латушкина

в это время в Турции тепло в Кемере и Сиде.. посмотрите отель в самом Кемере Викинг Стар в нем мало русских. но он не на первой линии...

ОК
Ольга Курцева

Сиде-" Мирамара" вкусно, качественно, число, без Русичей, море супер, пляж как в Тунисе!! ! Территория огромна

Ирина Тихомирова

Кемер, отель "Квин Элизабет", построен в форме корабля. 5*, ежедневная смена белья и питание очень даже оригинально, русских немного.

Юлия

я в турцию не езжу. и даже в 5 звёздочные отели.