Ольга Бровкина

Вопрос для тех у кого есть соковыжималка Собираюсь приобрести соковыжималку. Скажите вкусные ли в ней получаются соки?

Светлана Бадреева

у меня средней ценовой категории, не самая дешевая и не дорогая около 1000гривен, точно не помню покупала 2 года назад, соки получаются без мякоти, я их частенько пью только зимой, и сейчас каждый день т. к. беременная))) а вообще мыть ее лень))) делаю только классику... апельсиновый грейпфрукт, яблочный, и морковный все вкусненькие, и некоторые разбавляю водой т. к. очень приторно получается, томатный только не очень понравился какой-то не вкусный ((

Дмитрий Наседкин

Что выжмешь, то и попьёшь.

Настя

соки вкус имеют в зависимости от исходного сырья. вкусно мб.
но!!!! разбирать -мыть-сушить- собирать-хранить.. .

вот еще немного похраню и подарю кому-нить...

Dasha Ostanina

месяц побалуетесь и уберете в дальний угол

Галчёнок Лисина

)вот чё положишь, то и выдавит) а вкусно или нет только тебе решать)

Анастасия Короткова

Соковыжималкой пользуюсь каждый день. Только покупайте такую, которая отделяет сок от массы. Кроме соков использую ее для терки картофеля на драники. Очень удобно-жидкость в одну сторону (половину сливаю, добавляю молоко-драники не темнеют), потом смешиваю с протертой массой картофеля, добавляю яйцо, соль, перец. Готово!

Ангелина Федоровых

Соки как соки...

Рамиль Ахметжанов

Вкусные, но с мякотью

Жаннулька Анисимова

Не все с мякотью!
если выжималка дорогая, то все ОК!

Павел Казанков

Очень, я люблю делать смешанные соки, например, морковка+яблоко+мандарин.... сельдерей+морковка+грейпфрут.. . Ну вот примерно такие сочетания...

Алена

если плод вкусный, то и сок тоже!

Антон Соболев

вот такая у меня: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сок в один контейнер, жмых - в другой. Потом из жмыха повидло делаю) )

Святослав Игоревич

Сок обалденный, правда иногда заморачиваться лень, но это стоит того. )