Л1
Любитель 1

помогите если кто знает у меня 190емерседес 2.0л кпп мех, хочу поставить двигатель от 124 го3.0л что за нюансы ждут меня

Александр Старченко

Могут появиться финансовые трудности, непредвиденные расходы. Дела могут застопориться по независящим от вас причинам, а за помощью обратиться не к кому: все заняты своими делами. Следует иметь в виду, что некоторые проблемы вы сами можете себе создать, если будете вести себя неподобающим образом. В следующем месяце все встанет на свои места. Будьте спокойны и уравновешены..

Алексей Микешин

Где-то что-то отрезать, где-то что-то приварить - хрен с ним. Крепежи переделать и запихать движку можно. Боль по больнее будет с кпп, а реально добьют "финансы" на оба моста от 124-го.