Сергей А

о любви. как обойти лохотрон в интернете и не попасться? в место любви получаем вымогательство.

Екатерина Королькова

Не очень понятен вопрос.... Интернет можно использовать как средство связи ( так же как и телефон или другое) , а дальше реальное знакомство. Только ведь любовь приходит со временем, а для этого надо больше общаться. И конечно одними виртуальными разговорами человека не узнать.

Евгения Никонова

Никак.
Любовь это и есть лохотрон, причем не только в интернете

Виталий Широков

Интернет тебе в этом не поможет.

Алексей Хаперский

А кто вас заставляет? Сами пытаетесь поиграть в идиотизм, и выиграть. УДАЧИ!!!

Юрий Матяшев

надо любовь в реале искать а не в инете

На
Наталья

зачем интернет если по улице бегают и ищут любовь миллионы парней и девушек а интернет ето тогда когда уже совсем плохо не трать время

Оксана

О, какая тут досада... А ведь обманываться ты рада.
Зачем иначе в Сети лезть, когда любовь - в Реале ...-сеть.
Вот кой чёрт Вас пинает уши под ,, лапшу ,, подставлять ...
Интернет - всего лишь повод познакомиться, а дальше - уж сами разбирайтесь ...нужно вам это всё , или в архив упакавать .
Маленько нотаций ( уж позвольте - по возрасту положено) )
Во первых, вторых, третьих = никаких финансовых вложений, за исключеньем чашки кофе при реальном знакомстве.
В последних - поменьше совсем уж личных сведений, при более тесном знакомстве и так расколитесь