Александр Старушенко

Где можно купить вещи через интернет? Где? Что бы не попасть на лохотрон.

Илья

На Ebay

Aлиза Чынгышбаева

Aliexpresse! Я там много чего заказывала. Правда доставка 30-45 дней.

Анастасия Ковалева

заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!