Наум Извольский

Где можно купить вот какую замечательную вещь- арбузорезку

Татьяна Маркелова

В торговых центрах часто встречаются маленькие торговые точки со всякой китайской "чудо-техникой". В Москве есть в ТПУ "Планерная" и в "Колейдоскоп" на Сходненской, только вчера видела. Цену не узнавала. Но покупала там такую же штуку для яблок, хватило на полтора яблока, потом она просто развалилась.

Елена Богданова

у меня тоже аналогичная для яблок сломалась.... Гольден оказался ей не по зубам...

Александр Тарханов

все замечательно только в рекламе) в пятерочке видела только ножом удобнее резать.