Ольга Синица

Где можно скачать книгу "Если никто не говорит о замечательных вещах" ?

Сергей Борискин

Нигде. Этой книги попросту нет в электронном виде, никто ее не оцифровывал.
Так что если хотите ее прочитать, то ищите бумажную версию. Учитывая, что книга вышла в 2005 году, сейчас купить ее можно только у букинистов. Можете оставить заявку на alib.ru Кроме того, вы может обменять/купить книгу с рук, скажем, на Букривере есть два предложения.