Ева Матиева

парень такую вещь сказал, замечательную во время шутливого диалога

он у меня спросил: "ты меня наверное скоро бросишь, все ли устраивает тебя в отношениях" я ответила шо да. все пучком. знаете шо он ответил: " ну ты же спишь с красивым парнем, а значит тебя все устраивает"
что это означает? самоуверенный?

Ольга Ковалева

да не все пучком

Татьяна Золотилова

А в чем замечательность в его речи-что самоутверждается? Получается если бы не был так хорош-то ты бы и не спала с ним? Это он хотел услышать? Скажи ему-что ты с ним потому что любишь его))))) Мда))))))

Сергей

а что ему себя уродом считать

Адрюшка Rush

не далекий.

Виктория

Можно быть красивым снаружи и уродом внутри, и наоборот!
А мальчик считает что ты с ним толко из-за красоты. Очень жаль (((

Ирина Lika

Глупый.

Алексей Щербаков

он что, мистер невъебность? фото в студию, оценим)))