Александр Ситнов

девушки почему если парень нормальный то друг а если дибил то любовь всей жизни?

Галина Смирнова

Просто жалко нормального парня портить, а дебила уже не испортишь.

Марина Рябова

А потому что если сучка эгоистичная и истеричка - то девушка на все времена,
а если умная и серьёзная - то серая мышь

Са
Санчеz

Это женская народная забава-влюбиться в идиота и уверять всех что он неповторимый и самый-самый...

Лю
Людмила

элементарно. подсознание и инстинкты.
альфа- и омега-самцы. Слышал?

Лена

значит не чувствует в тебе мужика а смотрит как на лучшую подружку

Валерия Митюшкина

Я не девушка, но позволю себе вмешаться. Любовь зла. Полюбишь и козла. Вот так, умно я ответил?

Де
Денис

ХАХАХАХААХ