Марк Похилец

пользуетесь ли вы заклинаниями собственного сочинения? Маги )))

Cr
Crux

Заклинаниями не пользуюсь. Шо со мной не так?

Ал
Алёнка

да иногда .

Рустам Галимов

все вам расскажи.
а как же тайна?

ищите сами

Алексей Петров

Когда Захария придет ко мне на панель, куда я как маг вышел, и наведет на меня свой посох огня я скажу: "Я в огне, а трусы на мне" и трусы не загорятся.)))

Андрей Семенов

ну если честно то по хорошему каждая практикующая ведьма должна была сама создавать для себя заклинания сама

Денис

да и часто - но по спецформуле

Мария Грибенко

ага каждый день сочиняю

Ирина Чижова

симорон.. у меня работает)))

Андрей Полтавский

Верить нельзя чужим заклинаниям. Их слышат, например: "Не приведи, Господь, меня"перед тем, когда волосы с расчёски сжигают. Потом можно уже самому! Во время сжигания не говорят.

Константин

Не могу сказать, что это заклинания, но определенные звуки нужной частоты, что бы выровнять вибрации на не чуждые мне - да.

Татьяна Пленкина

Типа: Заклинаю тебя, сам живи на пенсию матери и не води жену в дом?