Саша

а вы пользуетесь магией

Ра
Раяз

и вы пользуетесь.. слова или просто мысль это уже магия..)) энергия слова или мысли обладают энергией.. если придать ей форму и посыл.. это уже магия..

Светлана Мосина

нахрена. . ето не существует, а если и существует, то фиг тебя научат.

Bad-Boy Sexy-Boy

Только рунами. Мерси рунам - не разу не подвели. И мысли внушают, и встречи создают... и дороги открывают/закрывают...

Наталия Паршикова

Да, постоянно.