Собит

Маги, а Вы пользуетесь индукционными плитами и микроволновыми печами?

Ольга

у меня индуктивная плита. . нормуль все

Евгений Кардаш

Да всегда при трансе одеваю на голову микроволновку и включаю ее.

Andrey Bondarenko

Только реактивной нано-метлой)

Tohir

Микроволновка жутко не нравится, но пользуюсь, а шо делать? На костре оно конечно в стопиццот раз вкуснее и энергетически ваще не сравнится, но погода и время не всегда позволяют..

Анна Студеникина

нет.. токо индуцируем нах.. й..

Вячеслав Гостев

Нет, мы сразу огонь выдыхаем, как драконы) Нам плиты не нужны.