Ксю

вы пользуетесь микроволновой печью? все говорят что она очень вредна и вызывает рак...

Екатерина Молодова

Пользуюсь.
Ничего она не вызывает... болтовня мещан.

Ал
Александр

Да все сейчас вредно! Продукты вредны, воздух отравлен, вода вообще черт знает какая из крана течет! Микроволновка это ерунда уже. Ну мне так думается)))

Евгений

Поэтому и не пользуюсь. Даже не покупали.

Сашуля Сухонос

дофига людей ею постоянно пользуются, и не все раком ведь заболевают, а если и заболевают раком, то не только микроволновка может быть тому причиной...

Надежда

бред. Уже 20 лет пользуюсь

Vladimir Konovalov

у меня нет-она мне просто не нужна.

Татьяна Попова

жизнь вообще вредная штука!.. от нее умирают!;))... а если серьезно, то, конечно, пользуюсь!... ничего страшного от этого незначительного излучения с тобой не случится!.. оно не настолько сильное, чтобы повлиять на здоровье человека! тем более, микроволновка-это очень удобно и быстро в любой ситуации! особенно когда надо быстро что-то подогреть, потому что ты, например, спешишь в этот момент, и надо перекусить быстро!