Ел
Елена

Влияет ли микроволновая печь СВЧ на зрение? . .

(Интересуется мама)

Елена Рекина

Незначительно, если голову засовывать не полностью. Если же полностью, то может пострадать и слух, да и волосы станут ломкими.

Юлия Симбиркина

Да, влияет. Излучением

Ирина Рочева

А как она должна влиять? Если конечно в нее голову засунуть и включить, то наверно будет влиять. И не только на зрение.

Оксана Маевская

Если только косвенно. СВЧ, воздействуя на продукты, меняют полярность молекул, соответственно мы получаем вещества с неизвестными свойствами, их влияние до конца не изучено.