Андрей *****

Медосмотр. Обязательно нужно пройти хирурга? Просто я немного стесняюсь своего немного полненького телосложения.

Владимир Евченко

Вы не поверите, насколько хирургам пофиг на ваше телосложение!

Святослав Агафонов

Честно говоря- им на телосложения пациентов до высокого ясеня ))). Его задача посмотреть чтобы все бодрячком было, а кто сколько весит- не предмет для пересудов и насмешек )).

Хирурги же они не гламурные "няшечки" ))). Так что вот ).

Диана Хасбиева

Это его работа, он и внимания не обратит

Ма
Максим

Да они не килограммы проверяют, а в основном наличие грыжи. Им хоть слона из зоопарка притащи - пощупают и заключение выпишут.