Танюшка Козляковская

на сигнализации старлайн нужно подсоединять провод который идет на зажигание 2 и для чего он нужен? спасибо

блин схема в гараже. смысл такой что идут провода + зажигание 1 зажигание 2 аксессусар и стартер все это на замок надо а на ваз 2114 нету зажигания 2

схему попробую в инете найти

Ир
Ирина

Схему выложи сперва сюда или вот тут спроси:

http://otvet.mail.ru/magic/

Алёна Базаргулова

блокировка стартера и может быть блокировка двигателя рядом... но я не подключал все это... зачем проблемы самому себе при заскоках сигналки... ведь не уедишь.... пока не вытянишь с неё фишки не заведешь... на этом коне ехал

Аkram Zaidov

Тебе зажигание 2 не нужно, как и аксессуары, этих проводов в 14 нет. В 9 присутствует зажигание 2, это провод где появляется плюс при повёрнутом ключе и пропадает во время включения стартера, а аксессуары, это ACC, нужен когда вставляешь ключ то включается только магнитолла и больше ничего.