Ан
Анна

а вы делаете себе установку на добро или от природы добрые такие?)))

Тимур Галиев

)) да нет, какая есть - от природы) Просто иногда бывает хорошее настроение, иногда грустное, иногда поганое)

Леонид Горюнов

Та я воплощение добра.!..))

Natalia Smodleva

я от природы

Наиля

Я, наверное, и на Страшном Суде, хоть что-нибудь, да отчебучу!)))

Albert Kulumbetov

ДЕЛАЕМ УСТАНОВКУ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ А У ВАС ПРЕЛЕСТНЫЙ ПИТОМЕЦ!