To
Tony

Ну вот скажите, разве женщина должна быть послушной?)

Jaslan

если Он этого стОит... то да....)

Алексей Настюшенков

Лучше покладистой конечно же

Саня Колесников

послушной? Кому ?

Валерий

Конечно же должна быть послужной не женщина просто, а жена.

Та
Татка

должна...

Yana Alieva

если есть кому.... если нет то не обязательно. .
то же и мужчин касаемо..

Светлана Дамиан

Она и так послушная, тока сначала мозг вынесет! 🙂

Сергей Степанов

конечно! В послушании сила, ибо кроткие на большее способны, чем стервы! Я за кроткую жизнь отдам, её тихий любящий голос не оставляет мне места для злости! А стерву я в дых, по губищам и матом по леснице. что бы шлюхе не повадно было мужику нервы трепать!

Юрий Волков

Ну в какие-то определённые рамки она всё же должна укладываться)))

Жангали Пшенбаев

Должна, конечно, быть послушной РАЗУМУ....

Вадим Суслин

Разве такой, что-то запретишь.. .

Александр Кравченко

скажите?)...
http://otvet.mail.ru/question/73284965

размышлизм: то что не ограничено ...выходит из под контроля ...способно только разрушать...

http://www.arecontvision.ru/b/artc/34/op_diap.jpg

Ion Zavtoni

Ну-ну, а ещё должна зарабатывать больше и приходя после 12 часов работы мыть посуду нажратую мужем ну до фига должна да, может ещё зарплату отдать для полного щастя.

Елена Елисеева

ну это же не собака