Ju
Julietta

Вы сожалеете, что скромных и послушных женщин не осталось?

Катя Лобачёва

Сожалею, но не обязательно послушных, скромных и добрых не осталось.

Людмила Порубова

Их значительно больше чем вам кажется. Просто женщина должна быть уверена, что ей стоит быть вам верной и прислушиваться к вашим советам. Она должна вас любить и быть уверена, что вы тот мужчина за которым она будет, как за каменной стеной. А вот это вы ей и должны доказать! )))

Олеся

Насчёт послушных - да.

Мэри ***

да очень

Ренат

значит я вымирающий вид)))

Танечка Макушина

скоро они не понадобятся природе как вид

Александр Конюшенко

Я по этому поводу даже не тревожусь. Слишком разное у всех восприятие мира.

Митя Львов

К сожалению, такие остались, но я рада, что их становится меньше, так как пора бы уже прекратить эксплуатировать женщин