Опкм114 Салют

А если вы станете тихим, скромным и послушным человеком - вас будут больше любить? Как вы думаете?)

Супер

испугаются-факт)

У Старьёвщика М

Неа, будут ноги вытирать.

Алена Макуха

От этого главное не меняется.

Марина Неткачева

Пользоваться точно начнут чаще 🙂

Nastena

нет, поменяются люди которые любили и не любили.

Игорь Саванин

я и есть такой

Анна Качалова

Кто? Если в общем люди, то наверно. Ведь тогда на вас будет хорошо возить воду.

Dashdizzles

Я стану более уязвимым.

Арина Сизова

Будет лучше жить. А что хорошего в агрессии и ненависти?

Алексей Буньков

Никто из мне знакомых этого не поймёт)))

Эльвира Хамитова

я такая и есть.... требуют, чтобы была ещё тише, скромнее и послушнее...

Игорь

Ну скажем- наглостью и шумностью я не отличаюсь.. в меру скромная.. в меру - тихая.. и послушная.. когда считаю нужным.. какая есть.. такую и любят..)