Людмила Ивчик

Глядя на бабушку и маму скажите - какой должна быть женщина?)

Зоя Антоновская

Женщина не должна быть слишком жертвенной и должна любить не только других, но и себя тоже. .
Ни одна, ни другая не нашли счастья с мужчинами и покинули этот мир слишком рано 😞

Cтуденты Оэф, Фф

как я) ) они очень разные)

Мухаббат Насырова

Мудрой и красивой. У бабушки есть мудрость, у мамы только красота.

Екатерина

такой, как они

Елена Миронова

Женщина никому ничего не должна!

Наталья Кожанова

Почему - должна? Кому? Что есть долг?

Рамиль Невмянов

Бабушка была и мудрой, и красивой, и сдержанной.

Ленка Швалёва

мне кажется - нет.. . предугадать невозможно.. . может быть совершенно отличной от них...

Александр Нартиков

Все просто: женщина должна быть Женщиной. А это целое искусство, требующее таланта. И далеко не всякой дан этот особый ДАР - быть Женщиной...

Александр Перминов

Смотря чья бабушка и мама, если мои то Царство им небесное. А женщина должна быть доброй. Доброта это одно из качеств без которого женщина не будет женщиной.

Ал
Алла

Абсолютно верно. Женщина должна быть Любимой и Любящей! Счастливой!

As
Asemoka

Все рождаются в мире для мира, чтобы внести в него посильный вклад и сделать мир лучше и предназначение женщины родить и воспитать хороших детей, которые хотя бы не нанесут вреда никому и ничему. Мои мама и бабушка выполнили свою миссию в полной мере.