Be
Beliz

Сорок лет.. для.. женщины... хм.. и.. мамой.. можно стать.. и.. бабушкой... что. выберете?)))

Александра Сахинова

Как хорошо что я мужик

Любовь Чапурина

У меня знакомая в 30 стала бабушкой:
сама родила в 15 и дочь по её стопам. .

а чего тянуть)

Алексей Плотников

И мамой поздно, и бабушкой рано.

Анна Кузнецова

одно другому не мешает! у меня есть знакомая, которая родила почти в одно время с со своей дочерью! они теперь вместе коляски катают. . мама счастлива в новом браке, а дочка - рада за маму! ведь она теперь и мама и бабушка одновременно! во как круто!

Jamal Bro

Бабушкой... интересно ведь...

Клара Дорджиева

мамой. Стать бабушкой подразумевает второй геморрой с детьми в жизни

Светлана Агапова

девочкой (зашиться обратно)))))

Надежда Кобелева

Мамой поздно, бабушкой рано.

Олег Ходаков

мамой поздновато, а бабушкой рано - не в смысле возраста, а просто опыта маловато для внуков и времени тоже Но выбрала бы бабушкой - ЭТО СЧАСТЬЕ

Tatyana Yugay

40 лет - это девочка еще. Пусть рожает.)

Олеся

Уже ничего...: )
Здоровья вам всем - и бабушке, и дочке, и внучке!