Алишер Хабибуллаев

Скажите, а где укрыться замужней женщине и маме, чтоб выспаться? Детей можно определить к бабушкам, а куда мужа деваете?

Регулярное недосыпание жены грозит крахом семейной жизни. К такому
выводу пришли ученые из университета Питтсбурга. Как показало
их исследование, качество семейной жизни страдает, если женщина
испытывает регулярный недостаток сна.
Взаимосвязь прямая: в семьях, где жены не высыпаются, происходит
больше семейных ссор. Особенно — на следующий день после бессонницы. Качество мужского сна на семейные отношения, как выяснилось, практически не влияет.
http://news.zelenka.su/11878

Роман Строгонов

в таком случае я говорю- " Ровно час меня не кантовать !!!" и отрубаюсь..

Азат

А мне муж спать не мешает)))

Станислав Романов

а муж не спит? спать тогда, когда он спит и не придумывать проблемы на пустом месте

Eлена Сорокина

муж и за компом посидит пару часов в день и даже не заметит, что жена уснула:))

Алла

Я думаю, что если муж посмеет помешать жене спать, в то время, когда она создала для себя условия, чтобы выспаться, то он очень рискует...

Николай Кадушкин

У меня муж военный, уходил на дежурства на трое или четверо суток, и тогда я отдыхала.

Ирина Мур

В такие праздничные дни муж на охоте:) но мне не спиться как на зло

Ир
Ирка

Не поняла связи наличия мужа и возможности выспаться. Ложишься да спишь...

!александр !

Выгнать мужа куда-нибудь, да хоть в магазин! Жене в тишине отоспаться!
Я иначе не могу...

Лариса Фролова

мужу-комп, ребенку - мультики)))

Алексей Тарасов

А мы с мужем вместе дрыхнем))

Константин Чернышев

Блиин тоже самое, устала...: (

Артём Лапковский

да муж вроде не шумит, когда я сплю, зачем его куда-то девать?... хм.... а если бабушек нет?... вообще что ли в петлю лезть.... мне вообще кажется, что те семьи где никто не помогает и положиться можно только на себя... крепче..

Наталья Пашко

Просто говорю, я устала и мне нужно поспать и все в доме тишина.

Илья Кожанов

отравить нах

Светлана Яганина

я когда хочу выспаться, раскладываю кресло-кровать, а муж на диване спит.

Дария Езерская

Когда мне нужно выспаться, закрываю дверь в комнату, и сплю сколько влезет. Никто не мешает.