Максим Нееми

скажите пожалуйста как помочь бабушке

ее сын инвалид 2 группы ограниченно дееспособный с тяжелым псих заболеванием - шизофрения он ее " выжил " из дома крича на нее а ей 90 лет! а там поселил знакомых своих которым негде жить и которые согласились ему готовить! удобно строился гад. . мне 18 лет и я единственный родственник как отца так и бабушки могу ли я что то сделать? может есть дома для стариков? знакомым она надоела а я сейчас учусь и не смогу ухаживать за ней! куда можно ее поселить? спасибо

Елена Прошина

прокурор, суд, психушка, и стар дома есть

Анастасия Кулеева

Есть всякие социальные службы. Надо для начала в администрацию населённого пункта, а далее одно другое зацепит. И всё решится, первый шаг он трудный самый.