Алексей Кочетков

Можете помочь бабушке против обманщицы?

В общем суть вопроса такова.

Старая бабушка, у которой склероз (всё забывает) и небольшая неадекватность.

Ей наняли уборщицу и она прекрасно знала о её не дуге, и при этом одолжила у бабушки 17 000 рублей. Можно-ли её привлечь к уголовной ответственности? И как сформулировать?

Hе ясно как она узнала про деньги.

Как за что привлечь? Представьте у вас маленький ребёнок, лет 8, а я взрослый дядя. Я одолжил у вашего ребёнка 17 000 рублей (с вашего бюджета) , не известив вас об этом.

Денис Ермошкин

Она потом не отдала деньги?

Макс Толокин

за что привлечь-то..?