Артур Саркисов

Дорогие люди прошу мне помочь скажите пожалуйста я хочу прическу такую а бабушка и дедешка против что мне делать как уби

я не хочу быть там нефором или эмо просто для себя))

Luna

купи парик и ходи так дома )) Волосы длинные = это шампунь и расческа и время для ухода за ними, а так будешь как приблудный с грязными лохмами и дедушка прав - он же видел всяких за свою жизнь )

An
Anastasia

Ну скажи, что в школе смеются над твоими ушами и ты их хочешь скрыть такой прической . Вот

Ks

а по-дедовски, ты должен быть бритым под 0 и иметь длинную челку.

Ирина

Нужно спокойно объяснить, что ты вовсе не хочешь их огорчить таким решением, но на данный момент уже взрослый, чтобы выбрать то, что тебе нравится. Еще можно сказать, что лишние споры и запреты не изменят твоего решения, хотя ты очень не хочешь с ними ссориться. Ведь волосы такая вещь, что их не испортишь прической, они заново отрастут, прическу можно изменить в любой момент. Ведь сейчас тебе хочется выглядеть именно так, со временем мнение изменится, захочется другого. Ты же не всю жизнь себе искалечишь этой прической. Скажи, что я ведь не собираюсь делать ничего плохого, не пью, не курю, мне важно хоть что-то сделать так, как мне захотелось. На крайняк можно выдвинуть аргумент, что надо понравиться девочке, которая тебе давно нравится.

Олеся

Бабушка с дедушкой правы.

Ирина

а ты дома как нибудь назад зачесывай, они и не узнают)

Колян

есть отличный аргумент - перебеситься нужно в юности. Прическа - самое безобидное бесилово. Если запретить в 14 - 16 лет, то придется потом до 40 с хвостом ходить и наколки делать.. . компенсировать бешенство, запрещенное в юности :)) удачи!

Лю
Люлька

на девочку смахиваешь.... только сисек нет))