Алексей Нелипа

Народ помогите мне советами пожалуйста хочу вот такую прическу как на фото а родаки не разрешают(((что мне делать((

Айдай

Во у народа, оказывается, какие комплексы в головах...

Лёнушка

Какая то стрижка девчачья. Ну если ты занимаешься боксом и сможешь отбиться-отращивай.

Галина

а ты эмо?если нет то не советую...не любят таких

Айдар

ой!няшная прическа!Я хоть и сама мама, но если бы у меня был сын, сама бы такую ему сделала. очень стильная прическа)))

Ок
Оксана

Что значит "не разрешают"? Пропусти пару раз поход в парикмахерскую по уважительной причине (типа "некогда"), потом зачеши волосы с затылка вперед и будет тебе счастье

Юлия

еще 10 раз спроси:-) прическа не очень. родители правильно делают что не разрешают. 18 стукнет, сделаешь:-)

Петрова

Согласна с Марфушечкой-душечкой. Нормальная причёска, только неудобная.

Ольга

Парень должен быть парнем, ане ЧЕМ (именно ЧЕМ, а не кем) попало...

Ан
Анна

У меня была такая же ситуация. В итоге я пошла и молча постриглась. Родители, конечно, поворчат, но в итоге смирятся, ибо ничего сделать не смогут (если они у тебя не варвары и не побреют налысо=D) Пидор ты или нет- решает не причёска, а ты сам. Если человек ведёт себя как пидор, то пусть он хоть под брутального солдата рядится он всё равно будет похож на пидора. Ну и наобород. Зрение ты себе не испортишь. Я 5 лет хожу с чёлками ''на глаза'' и зрение у меня отличное. Дело в том, что если они будут мешать что- то рассмотреть ты просто рефлекторно будешь их убирать.

На
Наталья

Отрасти косу(или купи)

Василий

к такой причёске ещё штаны с вислой задницей

На
Надежда

не понимаю почему столько плохих слов??? ведь у каждого свой вкус! если ты хочешь значит нужно что то придумать! я как раз тебя очень понимаю так как мне родители тоже МНОГО чего не разрешают и запрещают( ну я правда не знаю что поможет( ну можешь с ними поговорить и сказать что типа ты повзрослел и сам хочешь выбирать какую делать себе прическу, ну там поразмышляй что то добавить до этих слов! конечно не лучший вариант но хоть что то....

Ирина

Пацаны прически не делают. А ты лох.

Надежда

зачем тебе такая прическа
давно не модно уже
щас модно вот так

Гу
Гульфия

делайте как вам нравится, хорошая прическа, просто имейте ввиду, сами по себе длинные волосы как надо не ложаться, ухаживать за ними прийдется, если готовы, отращивайте и стрегитесь.
пс: у викингов были еще длиннее волосы и кто б им попробовал сказать, что они педрилы ))) дубинкой по башне и вопрос закрыт )))))))

Ольга

Все сразу столько гадостей написали, Хочешь сделай себе такую прическу, я правда в ней ничего особенного не вижу да и на зрение она отразится неблагоприятно, поэтому советую подумать. Волосы ты то потом отстрижешь а вот зрение будет восстановить сложнее.

Юлия

А вы не спрашивайте,отращивайте молча и всё.Разумеется,если у вас в семье не практикуется принудительная стрижка.