В@ня Комягин

Люди помогите советами пожалуйста хочу такую прическу чисто нравится ну родители не разрешают мне 16 лет что мне делать

Ан
Анастасия

Она тебе не подходит!

Ев
Евгения

Скажи им честно, что мечтаешь выглядеть по-идиотски.

Татьяна

Отпусти волосы и сделай такую прическу

Кристюша

Хочешь- делай. Родители тебя же насильно стричь не будут. Скажи, что имеешь право на собственное мнение.

Евгения

а что бабушка с дедушкой уже померли... Старших нужно слушаться..

Юл
Юлия

ты капризы свои брось, тебе советы дают родные твои, а не друзья. пока ты еще ты отних зависим, а не они от тебя. станеш отцом, будет совсем другое мнение

El
Elya

Бабушка против, дедушка против, родители не разрешают да и не факт, что она тебе подойдет.

Да
Дарья

Некрасивая прическа. И самое интересное, что ни разу не видела крупного праня с такой прической. Все какие-то маленькие и женоподобные их носят