Денис Петрунин

люди прошу помогите как помочь мама бросить пить она спивается плиз помогите я прошу умоляю люди .

мама последние время много пьет . скажите какой самый эфективный способ чтобы не выбрасывать деньги на ветер, а то мы возили ее а не помогает некоторые люди говорят то что это обман !!!прошу напешите как избавить маму от пьянки !! а то совсем плохо (((

Светлана

УВЫ, ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, ПОКА ОНА САМА НЕ ОДУМАЕТСЯ

Оксана

маловероятно, известно что женских алкоголизм трудно поддается лечению. Вырастищь - уедешь и заживешь своей жизнью . Она сама выбирает свой жизненный путь.

Шу
Шульц

нет волшебного рецепта, который кто-то мог бы подсказать

Раиса

Бедный мальчик! Я всё это проходила. Ничем не поможешь. Ни женский, ни мужской алкоголизм неизлечим. Только сила воли. Попробуй пригрозить ей, что уйдёшь.

Оксана

Алкоголика можно лечить, только если он сам захочет, иначе не поможет. Надо найти то, что на нее подействует: может, припугнуть, что опека заберет детей, или, если у вас есть отец, что он разведется и уедет. Если для нее что-то важно, она может опомниться и начать лечение.

Nastya

Изолировать её от денег. Поместить в клинику.
http://prozavisimost.ru/alkogolizm/lechenie-alkogolizma.html

Ва
Вася

Один мой друг рассказывал мне случай, у него был друг близкий, ювелир, всем хорош, но случались запои. . .Как-то так сильно запил, что пил долго, а в его квартиру стали приходить алкашуги разные. . .Мой друг это несколько дней наблюдал, алкашей выгонял, уговаривал ювелира не пить. . .А потом взял его за шкирку и увез в психушку. . ювелир пролежал там 2 месяца, с тех пор не пьет уже 8 лет. . .Может быть нужен хороший психиатр маме, просто часто психотерапевты не справляются с проблемой алкоголизма. . .Если бы ты жил в Казани, то есть клиника по ул. Бутлерова, 41.. там психиатры занимаются разными проблемами, на учет не ставят, но очень многим помогают. . Даже, если нет желания лечиться, есть у психиатров свои методы убеждения, психотехники разные. . желание можно попробовать сформировать