Екатерина

Не могу переустановить виндовс, форматирует потом перезагружается и снова начинает все с начала, что делать? подскажите

Раньше такого не было, что произошло не понимаю, теперь комп без винды

Эль

вытащить диск или флешку

Амина Караева

вернуть приоритет загрузочных устройств к нормальному при перезагрузке

Надежда Нестерова

уважаемый слушай сюда первое смотри ты в биосе поставил загрузку файлы распоковались пошла первая перезагрузка ты быстро заходи в биос и поставь обратно жетский диск на первое место и сохрани и установка пойдет дальше))))))))))))