Самойлова

А почему тут про Оттаву вопросов нет? Типа

Зачем Путин застрелил гвардейца в Оттаве? Почему фашисты атаковали Оттаву? Зачем Коломойский заслал убийц в Канаду? Причастен ли Ляшко к бойне в Канаде ?..

За
Зайка

Когда там все выяснят, тогда и поговорим, наверное.

Артур

А чё там бандеровцы исламистами что то не поделили?

Eugene

это так далеко и непонятно что не до неё )

Любовь

Швеция себе лодку придумала.

Слава

А кому нах нужна эта канада, её даже независимой страной назвать трудно

An
Anton

Канада--вторая Родина украинцев--пусть они комментируют

Ал
Алсу

Канада независимая страна, от неё ничего не зависит. Одним словом-Монголия.

Александр

после вчерашнего крушения самолёта не отошли!