Анюта Грибанова

Как вы думаете почему? Вопрос к врачам.

Болит зуб. Пошел удалять. Зделали укол ледокаина. Сначала два. Стали удалять и все равно больно зделали третий все равно больно пришлось отказаться от удаления. Заморозка еще не прошла но чувтвуется что зуб болит сквозь заморозку. Зуб нижний самый крайний на правой стороне

Лена

наверное слишком чувствительный человек, мне в стоматологии чтоб удалить один зуб пришлось 6 уколов

Ба
Бахриддин

Ледокаин ещё делают? Заплатил-бы за нормальную импортную заморозку.

Сергей

Олег. врачей нет Есть хирурги. медсёстры и так далее. А в чём вопрос? Наверное к Анастазиологам?

Ирина

Не ваш лидокаин. Вам нужен препарат по-сильнее, например ультракаин. Если его нет в стоматологии, купите сами и попросите врача поставить его

Юлия

мне с левым нижним повезло все быстро и думаю зависит от мастера к какому попадеш и еще наркоз не берет пьяных

Ирина

У меня было так. Тоже заморозили, сижу - чувствую зуб и все! Врач начала подъ**бывать, мол, Вы только "чувствуете",всем делаем и ничего, нормально вырываем... Пришлось отказаться. Я, короче, списала это на плохой наркоз и плохую врачиху. Потом пошла к мужику-врачу, он и вырвал незаметно.