ОК
Олег Курнаев

Почему вы верите врачам как богу? на слово?

В мои 19 лет я начала долгий роман с мужчиной врачом Ему было тогда 32 он был кандидат медицинских наук и преподаватель в мединституте венеролог дерматолог . Вот он и научил меня не верить врачам и посылать их нах как только они начинают тягать к себе угрожая страшными диагнозами и смертью))) Моего друга звали Дима Сейчас уме 67 и он владелец крупной фармацевтической фирмы в Монреале Канада
Дима мне рассказал:
-А)
что врачи все врут о диагнозах на самом деле они ни хрена не разбираются в устройстве организма больных и врут диагнозы надеясь что больной еще тупее чем врач и вранья не заметит потому
-что мужчины врачи хирурги гинекологи дерматологи терапевты обожают раздевать баб и смотреть в их дырки и на халяву щупать их тельца ( я сразу вспомнила когда мне было 16 ко мне приехал врач который отправил мать зачем то а сам тороплива меня всю общупал и облапал а когда я сказала ему уберите от меня свои руки он похотливо улыбаясь сказал-ну что ты деточка -я же врач!
а так же вспомнила я молодого врача гинеколога к которому я попала с болями в животе-он настолько смотрел мою боль сколько держал меня за руку и нежно ее сжимал и любовался моим гинекологической позой)) ) притом у него на кушетке умирала истекшая кровью (маточное кровотечение) женщина из деревни а он вовсе не торопился ее спасать пох она ему была-ему нравилась я)) )

-что у каждого врача убийцы есть свое кладбище умерших от его халатности людей и оно немалое потому как в даже после практики медицинской ни хрена врачи не разбираются в болезнях тупые они очень

что врачи гинекологи женского пола на 99 процентов ЛЕСБИЯНКИ и их цинизм зашкаливает своих пациенток они зовут овцами и скотом
-что в хирурги идет маньяки любящие резать и убивать безнаказанно

так что слово врач у меня ассоциируется с чем то мерзким как жаба тупым как дерево и вредным как убийца

Даша

За многие годы, жизнь научила не верить врачам.

Виктор

Вы преувеличиваете. Самобладание хирурга Вы принимаете за чёрствость и жестокость.

Юл
Юлия

Слава Богу, что не все такие, как Вы описываете. А что ж Вы не пишите о тех врачах, кто спасает жизнь- о хирургах, о кардиологах, о военных врачах?... Тоже маньяки и убийцы?

Андрей

Медицина это оружие против народа направленная. Не с неба мне это свалилось. Даже врачи что хороши были при ссср и те заржавели, смысла нет к ним ходить. Пустая трата времени и денег