Юр
Юрий

Принял таблетку от кашля, стал чихать. Может таблетка кривая попалась?

Истам Гайбуллаев

Теперь прими таблетку от чиха

Елена Насонова

чувак надо было пить водку, ни кашля, ни икоты, ничего бы кроме небольших побочных эффектов

Светлана Пронина

это она намекает - что скоро и нос зачешется, а дальше - по накатанной)

Маргарита Кочерышкина

Не надо! Икать будешь!

Юлия Литвиненко

Примешь таблетку от чиханья - закашляешь.

Денис Мурзов

Таблетка с перцем)

Яна Пушкина

Надо было клизменно, чих и кашель как рукой снимает!

Роман Руднев

Больной жалуется врачу на сильный кашель. Получив лекарство, уходит. Медсестра: - Зачем вы дали ему слабительное, ведь у него кашель? - Смотри. Вон он стоит за столб держится, кашлянуть боится.