Денис Прибылов

Почему у украинцев такой культ личности Путина? Просто, какая-то болезненная привязанность. Удивительно.

Андрей

завидно, они столько лет мучаются, не могут выйти из заколдованного кольца, а ведь все просто- сделать анализ фактических способностей и качество прежней работы кандидата и потом только голосовать..

Lev Fedorov

он их бог

Сара Рахматуллаева

а говорят, что мы, россияне-путинососы

Даха

Сравнение с агрессором всего украинского народа! )))))))))))))) Смешно.

Ярослава

даже песни поют в его честь :)) ла-ла-ла :))

Маргарита Зозуля

Отношение к Путину в Украине точно такое же как и во всем мире. Так, что не удивительно.