Сергей Селиванов

русня трУсы? предьявляли Украине когда думали что возьмут без трупов со своей стороны. Теперь сдали назад.

Artem

Не известно сколько там в степях валяется русских солдат. И уверен ни кто после этой зимы и не узнает.

Ал
Александра

все что хотели взяли - Крым без трупов, остальное само попросилось в Россию от того и трупы

Са
Сашенька

Кто - нибудь ну что- нибудь понял? Украинцы от злобы даже говорить разучились.

Михаил

Чё мелишь, наркоман. Башка совсем без мозгов :-)))

Ольга

смотрите что бы они не стёрли вас с лица земли совсем

Лена

зачем же без ваших )))))))))))))))