Макс Боба

что делать если файл

Ответ лёгок и прост для тех у кого не заходит в гугл .Нужно сначала найти файл hosts спомощью Root Explorer он находится в устройстве/system/etc/hosts потом надо нажать раздел редактировать текст. Стераем 2-ую строчку, там будет 2 строчки 1-ую оставить надо где написано 127.0.0.1 localhost её оставим а после неё аккуратно стираем .Потом перезагружаем устройство и вуаля у вас работает гугл плей и так далее

Юлия Сорока

Так какая проблема?

Виталий Шилкин

А если у меня гугл плей и всё остальное работает - то о чём весь этот твой спич?

Анатолий Сесин

да? а еще проще, файл удалить, к черту, и перезагрузить комп..

Пащенко Наталия

ппц. жесть )