Полина Давыденкова

Купила новый ноутбук, и многие картинки в браузере очень пикселят или нечеткие. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

Подскажите, пожалуйста, в чем причина

А какие драйвера надо обновить? Стоит на максимальном разрешении.

Маша Мальцева

драйвера мож не стоят

Али Алиев

обновите драйвера. Посмотрите в настройках персонализации, поставьте максимальное разрешение экрана.

M*
Mari ***

попробуйте обновить флеш плеер! драйвера обновите программой Driver Genius Professional

пришлю на почту счас программу.