ЛG
Линзы Gelflex

Новые штрафы. Ваше мнение?

В скором времени ввести власти планируют ввести новые штрафы например за управление ТС в пьяном виде в виде залога 50000 рублей. В стране у нас коррупция, поэтому проще обвинить автолюбителя в пьянстве и "заработать" приличную сумму денег. Чем выше штрафы тем выше доход сотрудника ГАИ? Интересно где обычный смертный найдет такую сумму + оплата эвакуации + стоянка на территории несколько дней.

РР
Раечка Рагимова

Как с этим бороться, моё мнение, что там пишешь 50000тыс. руб. Капля это в море, все равно пьяных полно ездят. Думаю на первый раз 1000000 лимон и 15 суток, а если со смертельным исходом то 10 - 15 лет, без всяких амнистии, смерть не винного это серьёзное преступление и семье пострадавшей 5000000 минимум. Выпил, вызови такси, проблем ни каких нет.

Антонина
Антонина

За рулём пить можно, НО-только воду! А за водку--смертную казнь требую!!

ДП
Даниил Павлов

ябы пьяных вообще сажал на пару лет

ДС
Дмитрий Струнков

проще не пить.

АС
Александра Сахинова

не пейте за рулем

WW
Wolf Wolf

Сажать надо за синьку. на весь срок лишения.

Мария Починкина
Мария Починкина

А вся эта "борьба с пьянством" затеяна для того, чтобы отвлечь население от ИСТИННЫХ причин высочайшего уровня ДТП. . .Народ-то не знает, что даже по ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ ГИБДД по вине нетрезвых водителей совершается, например, 2,0 и 2,4 ПРОЦЕНТА ДТП в Москве и в Московской области соответственно. Поэтому если всех пьяных за рулем просто расстреливать на месте, то число ДТП на эти проценты и снизится, а 98 (ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ!! ! ) процентов ДТП НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ.. .
Но пар-то в свисток мощнейший идет, а лохов-то для разведения в Рашке хватает, даже по ответам на Ваш вопрос это хорошо видно...

НЕ
Наталья Епанчинцева

А ты не пей за рулем и всё будет хорошо. И не будет таких вопросов.

Св
Светлана

Во всем мире пьют за рулем, но у нас самые лояльные штрафы. Я конечно не беру там всякие Никарагуа, так что ужесточение просто неизбежно....

АК
Аня Косулина

Не всегда у нас будет это работать. . Представьте малеьнкий провинциальный городок, где все через одного друг друга знают. Ну не будет там гаец местный лютовать. . То есть может и будет, но не всех так жестко оформлять будут. . О деревнях и речи нет - там всегда пьяными ездят))

**
***ян@чка ***

Поэтому нужно вводить уголовные штрафы, чтобы были полноценное следствие, не связанное с ГИБДД, суд по УПК и судимость у преступника.

Похожие вопросы
А вашу тачку увозили на штраф стоянку?
Штраф за движение на новой машине без номеров
В России могут запретить радар-детекторы - ваше мнение?
На Ваш взгляд, каким должен быть штраф за вождение в пьяном виде?
Новый штраф за отсутствие ОСАГО (c 1 января 2013 года)
Как вам мой новый стих? (интересно ваше мнение)
Что может быть нового в нашем мире? Ваше мнение?
Новый штраф за тонировку
Могут ли в гаи по новым законам присуждать такие большие штрафы без суда?
Ваше мнение о новом альбоме Kasabian