ПДД, вождение
Плин... какое ваше мнение по поводу новых правил на перекрестках с круговым движением?
Теперь все будут пытаться выскочить на такой перекресток первым....а чайники будут до упора стоять и наблюдать за постоянным потоком по кругу... Я думаю участятся аварии на таких перекрестках.
Это прекрасно! ! давно уже пора. Теперь можно будет нормально ездить как везде а не по идиотски как раньше было
Аварий будет меньше чем раньше.
Когда попробуете, убедитесь что так удобнее
Аварий будет меньше чем раньше.
Когда попробуете, убедитесь что так удобнее
привыкнем и к этому, куда деваться-то. Когда пробка - тут уже всем пофигу будет - кто на кругу, а кто только пытается туда втиснутся.
Я думаю, что просто перед въездом надо теперь особенно обращать внимание на знаки. Тогда всё будет хорошо.
Бывает же, что светофоры есть перед кругом... .
Вообще, когда я еду по кругу, мне нравятся будущие правила, когда въезжаю на круг, жалею, что это скоро закончится)))))
Вообще, когда я еду по кругу, мне нравятся будущие правила, когда въезжаю на круг, жалею, что это скоро закончится)))))
Да наобарот. . В европе такие правила изночально.. . И там по безопасности дорожного движения с я скажу получше!! !
Так что я ЗА!
Так что я ЗА!
Роман Грамаков
В Европе с безопасностью получше, потому что ПДД соблюдают, а не как у нас...
в Н-Кузнецке все кольца главные если нет аварий на кольце или у рогатого рога не отвалятся то пробок нет все счастливы!!!: -))
Я по старому езжу) Вроде пока нормально) , а на самом деле зачем менять это правило, смысла вообще не вижу ((
надо привыкнуть просто, а так вроде нормально
Я живу в Кривом Роге и у нас почти все перекрёстки с кольцевым движением по странному сделаны, т. е. если ты выезжаешь на перекрёсток, то ты обязан уступить дорогу движущимся по кольцу ( а в других городах по помехе справа)) ) во как) ) из-за этого очень много аварий на таких перекрёстках)
Роман Грамаков
Аварий много на любых перекрестках, если водители на знаки приоритета не смотрят, или считают себя самыми главными по определению. Ну и когда элементарной вежливости не хватает, когда не уступают дорогу без всяких знаков, видя, что трудно выехать со второстепенной, тогда тоже много аварий.
я в Калининграде . за рулем уже лет 5. прочитал изменения про круги. не понял. перечитал. понял что что то поменяли. перечитал ещё раз. понял что поменяли правила проезда кругового с точностью до наоборот чем было по правилам до того как. но не понял зачем. вспомнил как я ...да и все остальные проезжаем такие перекрестки.. .
оказывается я уже 5 лет по новым правилам катаюсь))) )
и заметте все как один ...
мож оно естественней для организма)) )
проще пропустить чем стопорить кольцо... другой вопрос длинная ли карусель...
оказывается я уже 5 лет по новым правилам катаюсь))) )
и заметте все как один ...
мож оно естественней для организма)) )
проще пропустить чем стопорить кольцо... другой вопрос длинная ли карусель...
Похожие вопросы
- Правила проезда перекрестков с круговым движением.
- Вопрос о правилах проезда перекрестка с круговым движением (+)
- Правила проезда перекрестка с круговым движением 2014 !!
- Правила проезда перекрестков с круговым движением с изменениями от 20.11.10
- Почему люди при вьезде на перекресток с круговым движением включают левый поворотник (Свердловская обл)?
- Правильный проезд перекрестка (с круговым движением)!
- Обгон "на перекрёстке с круговым движением".
- Въезд на перекресток с круговым движением
- Перекресток с круговым движением указатели поворота
- В чём всётаки изменения в ПДД касающиеся перекрёстков с круговым движением?