Ирина Кох(Волкова)

Год назад я "Бородино" за 3 часа выучил, а сейчас 20 строчек за час учу КАК выучить текст ?

Алик

попробовать его пропеть и запомнить как песню. тексты песен же быстро запоминаются? так и тут. а Бородино можно вообще в рэп уложить...

Анна Качалова

Учил за пять минут....

Irina Klimokhina

20 строчек за час? У тебя извилин слишком мало. Но не расстраивайся вырастеш будешь хорошим дворником