Марина Полина

Как перенести запись с телефонного диктофона на андроид на компьютер?

Проблема в том что когда переношу комп не видит эту запись как аудеофаил, Что делать????

На компьютере файл отображается Файл "3GA" (.3ga)

Галина Суслова

для начала нужно найти эту запись на самом телефоне. далее пренести её с помощью блютус, икпорт, флэшки или с помощью юсб шнура соединяющего телеф с компом.

Теперь по поводу того что не видит как аудиозапис: Если файл виден и не распознан - то нужно открыть его програмкой. скорее всего формат сохранения WAW. если даже не он то не проблема.

Вот список программ который вам обязательно должен помочь, это плееры типа виндовс медиа плеер. их нужно скачать из интернета и установить:

winamp

media player classic

забиваете их в гугл или яндекс поиковик и скачиваете.

Далее нажимаете правой кнопкой мыши на этот аудиофайл который вы загрузили с телефона, и нажимаете открыть с помощью. выходит окно в котором нужно выбрать либо винамп либо медиа плеер классик (это программы которые я указал выше)

Надеюсь поможет.

Анюточка

А формат какой после записи с диктофона?

Обычно с телефона формат записи сделанный с диктофона .acc