Самал

Можно ли передать с телефона запись диктофона на другой телефон? какими способами?

Денис

Запись сохранить. Переместить в звуки (или куда там у вас). Передать по блютус. И всё....

Саша

Найдите файл записи, скиньте через блютуз. Если высылать, поставьте ограничение ммс сможете выслать через ммс. Еще один способ, записываете сообщение, видео и посылаете через email, такой способ нуждается в ограничении.

Валентин

блютуз, ммс, ик-порт....