Лида Русланова

Есть ли такой диктофон чтобы записывал не через микрофон (речь, шумы) , а писал то, что происходит на компьютере?

Обычный диктофон пишет внешние шумы, а хотелось чтобы записал звук происходящего на компьютере. Например включив фильм мне нужно записать голосовой отрывок, хотелось бы чтобы не через колонки писал (со всем происходящим вокруг) , а вёл внутреннюю запись т. е. с компьютера на компьютер не задевая внешний мир . Надеюсь вопрос понятен. Если что уточняйте. Спасибо.

Ed

звукозапись встроена, просто отключи микро

Сергей Кузнецов

не диктофон, а программы для записи звука, есть, но названия увы не подскажу

Александр Карлин

на колонках есть разьем - для наушников - пихаем туда шнурок и в линейный вход)
пиши...

Eva Vard

пример эти
UV SoundRecorder
Audio Record Wizard

Ев
Евгений

Это ещё что! Можно сделать так, что веб-камера будет записывать, а ты и знать не будешь. Даже светодиод не будет гореть. Прецеденты были.