Abusufyon Muslim

Почему летс плеи такие популярные? Почему видео где кто-то проходит игру за 50 часов набирают сотни тысяч просмотров???

Anastasia

Это сродни спортивному рекорду - достижухи, которые придуманы раньше всех ачивок. Клёцк - бестолочь, не "револьюшын", а Absolution, и прохождение он мог видеть только одной миссии, ибо игра ещё не вышла, а вышел только кусок игры Hitman Sniper Challenge

Юлия

возможно потому, что людям нравится смотреть как "работают" другие люди.

Ольга Трушкова

я напрмер хочу посмотреть прохождение игр в которые сам по разным причинам не смогу поиграть, вот и интересно