Катюшка Кравченко

Легко ли быть исполнителем своих же приказаний?... и самому себе начальником?...

Alejandro

для большинства это труднее, чем просто быть исполнителем и подчиняться кому-то, делегировав ему ответственность за себя.. .

Лилия Бахитова

не легко, но осуществимо!

Егор Слукин

НЕ всегда легко, но реально вполне

Юля Столяренко

гораздо легче, чем вовлекать еще кого. чужие возможности можно только визуально оценить, а вот если в одиночку работаешь: когда устал - остановился и отдохнул, когда захотел - дальше стал работать.
еще хорошо, когда в свое дело других не вовлекаешь: если накосячишь - отвечать тебе, а если чего добьешься - успехом ни с кем делиться не нужно)))

Гена Тестов

Конечно, их же можно не выполнять

Виталий Селиванов

Не просто. Но себе "куси-пуси" делать не приходится, и можно обругать не выбирая слов.

Александр Савельев

Когда эмоции и мысли ПОДРУЖИЛИСЬ, то между ними лад и понимание проходят. Всё на свои места встаёт. Приказывать и контролировать, по мере укрепления дружбы становится НЕ НУЖНО)

Виктор Пришутов

зависит от того, на сколько человек лёгок на подъём.

Павел Заколюкин

Всегда и во все времена-приказывать было легче, чем исполнять...

Андрей Самодуров

дьяволом что ли