Татьяна Конева

А как смотрит философия на то что я поставила своего любовника начальником отдела?

Елена Соскова

Нет конкуренции или жадности. Нет вины или позора. Есть просто любовь и есть пока страх.
Вы можете убедить себя, что все в вашей жизни – это любовь и свет, и сваливать все свои проблемы на кого угодно, кто просто “вас не понимает”, “угрожает вашему свету” и так далее.
Во имя любви, которая не зависит от внешних или внутренних условий и имеет смысл жить.

Саша Бобков

Ты не дура, думаешь о семье.

Виктор Витальевич

служебный роман?

Александр Потёмкин

а мы думали, что вы поженились

Лю
Людмила

Я терпеть не могу этого фильма, ибо видел таких Людмил Прокофьевных в реале.

Что, Эльдар не видал номенклатурного бабья? Наглых, тупых, высокомерных?

Одеваются они лучше своих подчиненных, ибо имеют возможность ездить за границу.

И мужика найти вполне могут сами. И не простого инженера.

Алёнка Солнцева

Философии до этого дела нет. У неё свои любимчики...

Джим Челидзе

философия уверена что ты мокрая самодура.

Слава Вмф!!!

У меня двое детей, мальчик и.... ещё мальчик

Павел Иванов

Молодец, надо продвигать полезных кадров по служебной лестнице.