Александр Цельбель

Философы, а что вы не очень-то жалуете отдел религии. Вень высшая философия божественная - Теософия?

Ма
Мария

поскольку на нынешнем этапе развития человеческого мозга бога понять невозможно, то ваша теософия - это набор религий. а они сами между собой договориться не могут. что жвы от простых людей-то хотите? даже философ иногда не поймет все хистрсплетения и выверты, оправдывающие религиозных и их служителей

Ко
Константин

религия это философия низшей хитрости-провоцирующая человека на интриги

Дмитрий Майданов

Да потому что мне религия в хер не стучала!! !
Так же как и экологи-дормаеды херовы!

Данил Тарасов

Угу, это от того, что я люблю мыслить самостоятельно, зомби не привлекают. И потом там столько торговли и наживы, что это просто отвратительно.